-Registro de Títulos- Poder Judicial del Estado de Puebla::.. www.htsjpuebla.gob.mx

Registro de Títulos

Consultas


PARTIDA FOJA LADO DE FOJA NOMBRE COMPLETO OBSERVACIONES
1 1 F ORTIZ VAZQUEZ ERICK
2 1 F GARCÍA ROMERO CECILIA GABRIELA
3 1 V ZAVALETA RAMÍREZ SAYADET
4 1 V PALACIOS SANTIAGO VÍCTOR MANUEL
5 2 F MONTERO LORANCA GUSTAVO
6 2 F SÁNCHEZ VICUÑA YORCELY
7 2 V OLVERA ROSETE JOSÉ GERARDO
8 2 V PERALTA VELEZ CECILIA
9 3 F MENDEZ CASTILLO SOLEDAD
9 3 F MENDEZ CASTILLO SOLEDAD
10 3 F HERNÁNDEZ MARTÍNEZ DULCE
11 3 V MORALES SANTOS JONATHAN
12 3 V DEL ROSAL MORALES TERESA
13 4 F OLIVOS GONZÁLEZ URIEL
14 4 F GARCÍA SANTOS FERNANDO
15 4 V LÓPEZ RAMÍREZ KARINA
16 4 V ROSAS MARTÍNEZ ALEJANDRO
17 5 F MORENO RUIZ ANDREA
18 5 F MORENO RECHY ARELY
19 5 V DÍAZ LEONARDO FARRAH MAYTE
20 5 V GONZÁLEZ PICAZO JUAN CARLOS
21 6 F ENCINAS GARFIAS JESÚS PAVEL
22 6 F MUSTRE ARENAS JESÚS OMAR
23 6 V PÉREZ MARTÍNEZ MIGUEL
24 6 V NUÑEZ TERRAZAS JESÚS MANUEL
25 7 F YAÑEZ ZUÑIGA MARIA ALEJANDRA
26 7 F NEGRELLOS HERNÁNDEZ PIEDAD ENRIQUETA
27 7 V DOMÍNGUEZ MARIN SAÚL FRANCISCO
28 7 V SÁNCHEZ HUERTA IVAN MICHELLE
29 8 F RAMÍREZ GARCÍA FELIPE GABRIEL
30 8 F CALONGE CAMARILLO JUAN MANUEL
31 8 V VELÁZQUEZ DEMETRIO ROBERTO
32 8 V RODRÍGUEZ GARCÍA MIGUEL ÁNGEL
33 9 F PINEDA SOSA MARÍA ESTHER
34 9 F MEZA CARRILLO NELSON
35 9 V FLORES FERNANDO LOURDES
36 9 V NIETO SOSA JACOB
37 10 F ROMERO RÍOS ODILÓN
38 10 F CHALPEÑO OJEDA MARÍA GUILLERMINA
39 10 V BAUTISTA ANGEL ALEJANDRO
40 10 V TOXQUI PALAFOX SANDRA PAOLA
41 11 F BONILLA FLORES ALEJANDRA
42 11 F MÉNDEZ BONILLA OSCAR DE JESÚS
43 11 V FUENTES CARRANZA JORGE LUIS
43 11 V FUENTES CARRANZA JORGE LUIS
44 11 V MORA LARDIZÁBAL EUSTORGIO DE JESÚS
45 12 F VARGAS LÓPEZ OBRAYAN
46 12 F GASCA CASTILLA MARÍA OLIVIA
47 12 V LINARES AGULERA JOSÉ JUAN
48 12 V MANZANO FERNÁNDEZ ANABEL
49 13 F BONILLA GONZÁLEZ LUIS
50 13 F GARCÍA HERNÁNDEZ PAULA
51 13 V GALICIA MONDRAGÓN OMAR
52 13 V SEGURA QUINTERO JOSÉ NEMECIO
53 14 F BURGOS ZAMORA ARIADNE
54 14 F RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ VERÓNICA ESTELA
55 14 V GONZÁLEZ SEGURA JESÚS SALVADOR
56 14 V VERGARA CABRERA RAFAEL
57 15 F VALENCIA BOLAÑOS MIGUEL ANGEL
58 15 F VALENCIA BOLAÑOS MIGUEL ANGEL
59 15 V GARCÍA ARCE CARLA GABRIELA
60 15 V MORENO RAZO J. CARMEN
61 16 F TOXTLE OROPEZA JOSUÉ
62 16 F DEL RIO RESENDIZ JORGE GUSTAVO
63 16 V HUERTA BALDERRAMA MARTHA
64 16 V HERNÁNDEZ BELLO MARIA IMELDA
65 17 F HERNÁNDEZ ROJAS CARLOS DANIEL
66 17 F BRAVO ALBUERNE LUIS ALBERTO
67 17 V CARRETO ARÁMBURO GERARDO
68 17 V AVELINO NERI MIGUEL ANGEL
69 18 F CAMARILLO CALDERÓN CARLOS
70 18 F DÍAZ CASTAÑEDA KENIA
71 18 V SORIANO GONZÁLEZ ANTONIO
72 18 V RAMÍREZ HERNÁNDEZ KARLA NATALIA
73 19 F RODRIGUEZ ROMERO DAGOBERTO
74 19 F BASILIO MODESTO LETICIA
75 75 V GRANADOS YANAJARA JORGE LUIS
76 19 V BARRON LÓPEZ MARIA MARTHA
77 20 F RAMON MORALES CRISTOBAL
78 20 F JIMENEZ LOPEZ ERIKA
79 20 V RODRÍGUEZ FLORES LUIS IVAN
80 20 V JIMENEZ MENESES GUADALUPE
81 21 F GUTIÉRREZ RAMÍREZ DIANA GABRIELA
82 21 F TORRES SOSA NOEMI GLORIA
83 21 V SANCHEZ VILLA ANA MONSERRAT
84 21 V BARRERA RAMOS MARIA GUADALUPE
85 22 F PEREZ MOGOLLAN ABIMAEL
86 22 F CAMPECHE PAREDES DAVID
87 22 V RAMOS GUTIÉRREZ KARLA
88 22 V RAMÍREZ DURANA MAYRA
88 22 V RAMÍREZ DURANA MAYRA
89 23 F ROMERO ROJAS GUSTAVO
90 23 F PORRAS BÁEZ NAYELI YANET
91 23 V HERNÁNDEZ BLANCO CELSCO MARIO
92 23 V MÁRQUEZ VARGAS GREGORIA
93 24 F GABY GARCÍA SILVIA NANCY
94 24 F CASAS JIMENEZ MARIA VERONICA
95 24 V CORONA HERNÁNDEZ DENISSE GUADALUPE
96 24 V CORTES CORONA GERARDO
97 25 F GONZÁLEZ HERNÁNDEZ JUVENAL
98 25 F ROJAS CRUZ MARI CRUZ
99 25 V ROLDAN HERNANDEZ ANALLELI
100 25 V ARGÜELLES LÓPEZ ELOINA
101 26 F LÓPEZ VÁZQUEZ LILIANA
102 26 F CAMACHO BERDEJA MEDARDO
103 26 V LOZADA VARGAS LINDA
104 26 V HERNÁNDEZ MORALES JUAN ANTONIO
105 27 F BARRIOS REYNA JOSUE
106 27 F SILVA CARRANZA MARIA GUADALUPE
107 27 V RAMÍREZ PÉREZ PEDRO
108 27 V BÉLEN DE LA CRUZ JUDITH
109 28 F PARRA RODRÍGUEZ EVELYN MARILÚ
110 28 F FLORES MARTÍNEZ MARIA DEL CARMEN
111 28 V SÁNCHEZ AHUATZIN ALEX JOAN
112 28 V CALZADA ÁLVAREZ OSCAR
113 29 F HERNÁNDEZ SÁNCHEZ FERNANDO
114 29 F GÚZMAN LUNA ADRIANA
115 29 V GONZÁLEZ CASTRO ANGEL
116 29 V VALLE MONROY JOSÉ
117 30 F MENESES CORONA VICTOR LÁZARO
118 118 F MARTÍNEZ PRADO JUAN RUPERTO
119 30 V CUANDÓN VARGAS MIGUEL ANGEL
120 30 V SANTA MARIA GASPARIANO LUIS ALBERTO
121 31 F GASCA SAAVEDRA LUIS CARLOS
122 31 F TOBON LEZAMA AVIMAEL
123 31 V GAYOL GARCÍA SAUL ABSALON
124 31 V SANTIESTEBAN MENESES RICARDO
125 32 F MARTÍNEZ SALINAS JOHOVANA
126 32 F GARCÍA RAMOS MOISES
127 32 V ALVARADO DIONISIO OYUKI
128 32 V FLORES JAUREGUI ANGELICA
129 33 F MOTA CORTES ALMA DELIA
130 33 F MONCADA CORONA ANA KAREN
131 33 V CRISTOBAL SOTELO MARIA EUGENIA
132 33 V GALINDO SÁNCHEZ ROSAMARIA
133 34 F SILVA CASTRO ARISDELSY
134 134 F RANGEL CERVANTES MIGUEL
135 34 V CIRILO SÁNCHEZ DAVID EDUARDO
136 34 V MARTÍNEZ COLIO GUADALUPE
137 35 F ALVARADO MENDEZ JOVANI
138 35 F JIMÉNEZ SANTIAGO ISIDORO
139 35 V AGUILAR GONZÁLEZ FILIBERTO
140 35 V CAMACHO CENTENO JOSÉ JULIO
141 36 F MARTÍNEZ QUIROZ JOSÉ LUIS
142 36 F BRAVO SOMBRERERO GERARDO
143 36 V RAMÍREZ FARFAN EMMANUEL
144 36 V MIXCOATL AGUILAR DULCE MARÍA
145 37 F CONDE LUNA MIRIAM
146 37 F SALAS CONTRERAS NESTOR
147 37 V ROMERO BRUNO MARIELA AGUSTINA
148 37 V ARIAS VAZQUEZ CESAR ALAN
149 38 F JUÁREZ MICHUA MARÍA DEL PILAR
150 38 F REYNOSO ARREOLA VALENTÍN
151 38 V CAMPOS CEDILLO POMPEYO
152 38 V PALACIOS CORTE ALICIA GUADALUPE
153 39 F HERRERA FALCÓ GERARDO
154 39 F HERNÁNDEZ MEXICA FREDY
155 39 V CHÁVEZ BARTOLO ERIKA
156 39 V DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ LISSETTE
157 40 F MÉNDEZ VARGAS RAMSES
158 40 F LEMUS HERNÁNDEZ OCTAVIO
159 40 V BLANCO ORTEGA NELLY
160 40 V OLIVARES ADAME URI
161 41 F MONCADA GARCÍA ANDREA DIANEY
162 41 F ANTONIO MEZA MARÍA DE LA LUZ YOLANDA
163 41 F ROMERO CARRANZA EMMANUEL
164 41 V RAMOS ARVIZU GUADALUPE ALEJANDRA
165 42 F GUTIÉRREZ VÁZQUEZ RUBÉN NOÉ
166 42 F RAMOS IBÁÑEZ JULIA SOCORRO
167 42 V VARGAS GARCÍA CARLOS
168 42 V NIETO VILLARREAL ALEJANDRO
169 43 F SÁNCHEZ SÁNCHEZ MAYRA GUADALUPE
170 43 F FLORES BLANCAS JOSÉ ALFREDO
171 43 V ALCÁNTARA PLATA ROBERTO
172 43 V SÁNCHEZ GUERRERO MARIO JOEL
173 44 F ZAPATA PARRA VÍCTOR ARTURO
174 44 V PLUMA RAMÍREZ BRENDA
175 44 V DÍAZ MORENO SAID
176 44 V BONILLA HERNÁNDEZ FABIOLA
177 45 F MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ ALONSO
178 45 F RAMOS PRUDENTE GABRIEL
179 45 V ALVARADO PÉREZ LOURDES
180 45 V MENDOZA GONZÁLEZ TANIA
181 46 F FALCÓN GUZMÁN MARY FRANCIS
182 46 F FALCONI PASCACIO ALFONSO
183 46 V PÉREZ HERNÁNDEZ CARLOS FEDERICO
184 46 V CILIA BRAVO JOSÉ ARMANDO
184 46 V CILIA BRAVO JOSÉ ARMANDO
185 47 F SÁNCHEZ GARCÍA YAMIER RAHI
186 47 F CRUZ ALVAREZ ARELI
187 47 V AGUAYO FUENTES ADÁN
188 47 V SILVA BARRIENTOS RODOLFO
189 48 F VELASCO VELASCO HERIBERTO
190 48 F SÁNCHEZ HERNÁNDEZ DAVID
191 48 V MACÍAS GONZÁLEZ ROMUALDO
192 48 V LÓPEZ MARTÍNEZ GUADALUPE
193 49 F SEGUNDO GARCÍA GENOVEVA
194 49 F OCOTOXTLE GONZÁLEZ ARMANDO REMEDIOS
195 49 V GÓMEZ TECUATL ANGELINA
196 49 V VÁZQUEZ CORONA MARTHA TERESA
197 50 F ORTEGA CASTRO HILDA
198 50 F RODRÍGUEZ REYES ALFREDO
199 50 V CALLEJA EUROPA ANTONIO
200 50 V GONZÁLEZ LUNA VÍCTOR HUGO
201 51 F RAMÍREZ FLORES DAVID EMMANUEL GONZALO
202 51 F PÉREZ ARROYO MARÍA GUADALUPE
203 51 V ZAMITIZ LUNA VÍCTOR
204 51 V ALBA DURAN JAZMÍN
205 52 F FERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ
206 52 F VÁZQUEZ ESTRADA SELENE MONSERRAT
207 52 V CABAÑAS GONZÁLEZ ADOLFO
208 52 V RIVERA CASTRO URIEL
209 53 F AMADOR ZAVALA BALDEMAR
210 53 F ARCE LANDA GUSTAVO
211 53 V GARCÍA LARIOS FRANCISCO
212 53 V ROSETE SOLARES JOSÉ LUIS
213 54 F TABOADA GARCÍA FRANCISCO
214 54 F HERRERA PÉREZ LUZ GRACIELA
215 54 V DE ITA SÁNCHEZ ENRIQUE MIGUEL
216 54 V APANGO AGUILAR ELIZABETH
217 55 F JIMÉNEZ LÓPEZ LUIS RICARDO
218 55 F TLAMANI PAJARITO FIDEL
219 55 V VIDAL ELIAS EDITH
220 56 F SÁNCHEZ MUÑOZ JESÚS ERNESTO
221 56 F TLAPANCO MORALES RUBI
222 56 F CORONA CONTRERAS JORGE
223 56 V ORTEGA HERRERA MARIANA
224 56 V SANTANA GARCÍA ALFREDO JAIR
225 57 F PONCE DE LEON ISLAS FRANCISCO JAVIER
226 57 F RAMÍREZ SÁNCHEZ ERIKA
227 57 V AGUILAR MANDUJANO MARIA FERNANDA
228 57 V CASTILLO PERIAÑEZ SARA OLIVIA
229 58 F GALAVIZ RUGERIO BRENDA GALAVIZ
230 58 F DURAN MORA MARGARITA
231 58 V CARRASCO RAMOS ALEJANDRO
232 59 F MUÑOZ AGUILAR ITZEL FERNANDA
233 59 F MUÑOZ AGUILAR ITZEL FERNANDA
234 59 F MUÑOZ GONZÁLEZ DIANA ERENDIRA
235 59 V TRUJILLO MACIAS YAZMÍN ITZEL
236 59 V VIVEROS VILLA ARCADIO ALBERTO


.1.


Estimado Usuario

En caso de requerir mayor atención y asesoramiento de la información aquí expuesta, ofrecemos los siguientes datos con el objetivo de recibir sus solicitudes de información:

  • Lic. Álvaro Bernardo Villar Osorio

  • Departamento. Secretaría de Acuerdos
  • Dirección. Prolongación de la Avenida 11 Sur No. 11921
  • Colonia. ExHacienda Castillotla
  • Teléfono. (222)229-66-00 Ext. 5250
  • Correo electrónico. sacuerdos@htsjpuebla.gob.mx
  • Recuerde que el horario de atención es de 8:00 a 15:00 hrs.

Kioscos Virtuales